Венгрия, Будапешт, отель Benczur

 Отдыхали несколько дней в Будапеште. Хотелось экономную поездку с акцентом на впечатления от увиденного, а не на высокий сервис, поэтому выбрали бюджетный отель и остались очень довольны, потому что отель оказался отличным, несмотря на разные отзывы о нем. А сэкономленные на отеле деньги мы нашли куда потратить :)


Расположение отеля:
Отель расположен недалеко от площади Героев и купален Сечени, на одноименной с отелем тихой и приятной улочке. В пяти минутах ходьбы от желтой ветки метро (одного из самых старых метро в Европе).

Номер:
У нас был стандартный номер на 7-м этаже. Вид с седьмого этажа  здоровский!
Я читала по отзывам, что хорошие номера только супериор, а часть со стандартными номерами старенькая. Но была приятно удивлена.
На нашем этаже все двери были новой покраски, в коридоре чистота. В номере хорошие кровати, возможно даже новенькие, хорошая постель. В комнате стол, зеркало, телевизор, мини бар, по два стакана и фужера.  В ванной есть фен. А вот в коридорчике шкаф был на половину с соседним номером - встроенный в стену стеллажный шкаф. И нам был очень хорошо слышен храп соседей который раздавался в шкафу :))  но в целом заснуть это не мешало, так как мы были уставшие после прогулок по Будапешту.


Завтрак очень даже приличный для 3* отеля. Были и салаты и фрукты, еда достаточно вкусная хотя мало разнообразная.

В холле отеля есть интернет, им можно воспользоваться на компьютере отеля либо если есть cс собой ноутбук. Интернет бесплатный,  но нужно взять код на ресепшене.
Там же стоит информационный киоск - где можно посмотреть где находятся и что из себя представляют достопримечательности города, кафе и рестораны Будапешта и т.д.

Кроме этого в холле есть разные карточки, которые дают разного размера скидки: например в Аквапарк, Террариум, рестораны, такси и т.д. Очень заманчивая вещь, особенно для славянского человека :)
На мой взгляд отель полностью соответствует своим 3*  и прекрасно подходит для проживания на небольшой период.

Сайт отеля Отель Benczur


Немного фотографий:                                                                        
                                                                                                           











 

2 комментария:

  1. Спасибо за ценную инфо :) А отзыв о свадебном Крыме будет :)? Или я пропустила...

    ОтветитьУдалить
  2. Нет Танюша, ты ничего не пропустила, будет обязательно :))) В процессе - так как очень много впечатлений! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails